Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 октября 2025 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Бургер Кинг
О, мега! Теперь ещё больше соуса! Двойная порция филе белой рыбки, соус Тар-тар, салат Айсберг, маринованный огурчик и лук — на ароматной картофельной булочке.
Скучали по мне? Обновлённый рецепт: нежное филе из мурманской белой рыбы тресковых пород, богатое полезными омега-3, соус Тар-тар, салат Айсберг, лук и маринованный огурчик на картофельной булочке с кунжутом!
Это большой соус, новый, премиальный. Наш шеф-повар растопил четыре сыра: Данбо, Чеддер, Гауда и Голубой — и добавил сливки. Получился грандиозный соус, который придаст особенный вкус всем бургерам и закускам!
Готовые блюда, Десерты замороженные, мороженое и сорбеты, Пироги, пирожки, выпечка и хлеб, Пирожные, десерты и сладкие подарки
В заведении «Бургер Кинг» представлена позиция меню «Фиш Бургер Двойной, вес 245 г» по цене 230 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Клин, улица Чайковского, 91с1, а также через службы доставки на дом или в офис.