Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Мегаполис
Изысканное блюдо из категории «Паста», которое порадует любителей морепродуктов. Нежные спагетти в ароматном сливочном соусе том ям гармонично сочетаются с тигровыми креветками, кальмаром и мидиями. Попробуйте и ощутите всю глубину вкуса!
Изысканная паста, которая порадует любителей сырных деликатесов, — нежные пенне в гармоничном ансамбле с четырьмя сортами сыра: дорблю, маасдам, фетакса и пармезан. Каждый кусочек тает во рту, раскрывая богатство и глубину вкуса. Попробуйте «Пенне четыре сыра» и ощутите настоящее гастрономическое наслаждение!
Нежнейшая паста, которая порадует вас своим изысканным вкусом! Спагетти в бархатистом сливочном соусе, дополненные сочными креветками и хрустящей брокколи, с тонким ароматом тёртого пармезана — это гармония текстур и вкусов. Попробуйте и ощутите всю глубину кулинарного искусства!
В заведении «Мегаполис» представлена позиция меню «Паста с морепродуктами, вес 280 г» по цене 680 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Липецк, Московская улица, 75А, а также через службы доставки на дом или в офис.