Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню MC Kebab
Молодой картофель, запечённый с нежным салом до золотистого оттенка. Пропитан смаком, хрустит снаружи, тает внутри. Идеальная пара для любого мяса с мангала.
Нежный молодой картофель, обжаренный на мангале до румяной корочки, с томлёным курдюком. Картофель впитывает богатый смак и дымные ноты курдюка, приобретая невероятную сочность. Идеальный гарнир с насыщенным вкусом.
Свежий молодой картофель, приготовленный на углях до золотистой корочки снаружи и нежной мягкости внутри. Пропитанный дымным ароматом мангала. Просто, вкусно, идеально к мясу.
Классическое трио на мангале: баклажан с нежной мякотью, сочные томаты и хрустящий сладкий перец. С дымными нотами и аппетитными подпалинами. Легкая закуска или свежее дополнение к шашлыку.
600 ₽
400 г
на 16.01.2026 г.
Еще «Молодой картофель с салом на мангале» в Люберцах
Российская Федерация, Люберцы, Россия, Московская область, Люберцы, улица 8 Марта, 18к1
Блюда на мангале, Салаты, Закуски, Вторые блюда
В заведении «MC Kebab» представлена позиция меню «Молодой картофель с салом на мангале, вес 350 г» по цене 430 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Люберцы, улица 8 Марта, 61, а также через службы доставки на дом или в офис.