Мягкий и бархатистый напиток с нежным молочным вкусом и лёгкой горчинкой. Сочетание эспрессо и молока создаёт гармоничное сочетание текстур и ароматов. Подходит для утреннего кофе-брейка или в качестве дополнения к десерту.
Латте — нежный и ароматный напиток, который подарит вам моменты истинного удовольствия. В его составе — бархатистое молоко и насыщенный эспрессо, создающие гармоничное сочетание мягкости и глубины вкуса.
Раф Москвича - это ароматный напиток из молока и сливок, дополненный нотками карамели и вкусом печенья. Идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться сладким и насыщенным напитком
Погрузитесь в мир нежных вкусов с нашим изысканным напитком — сочетание бархатистого эспрессо, сливок и молока с лёгкой ноткой ванили и сладостью создаёт неповторимое удовольствие
Напиток «Фильтр кофе» — идеальный выбор для ценителей настоящего кофе. Приготовлен из отборных кофейных зёрен и чистой воды, он порадует вас насыщенным ароматом и богатым вкусом.
Погрузитесь в мир нежных вкусов с нашим авторским напитком — бархатистое овсяное молоко гармонично сочетается с насыщенным эспрессо, а пикантную нотку добавляют вишня, корица и какао. Сладкий акцент миндального сиропа делает этот напиток идеальным выбором для настоящих гурманов. Мокачино с вишней на овсяном молоке — наслаждение в каждой чашке
Мягкий и бархатистый напиток с нежным зелёным оттенком. Обладает лёгким травянистым вкусом и едва уловимой горчинкой. Молоко придаёт матча латте кремовую текстуру и смягчает интенсивность зелёного чая.
Тёмный и насыщенный напиток. Основан на эспрессо, разбавленном водой. Обладает глубоким вкусом с лёгкой горчинкой
300 ₽
250 мл
на 16.01.2026 г.
В заведении «TerMos» представлена позиция меню «Чай вишня-яблоко, вес 350 мл» по цене 450 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Жуков проезд, 21Б, а также через службы доставки на дом или в офис.