Салат Цезарь с курицей является одним из самых любимых и популярных салатов во всем мире. Этот салат весьма изысканный – яркие половинки помидоров черри и нежное мясо курицы смотрятся очень живописно среди пышных листьев салата. Тертый пармезан завершает картину.
Очень вкусное сочетание ингредиентов в одном блюде! Этот салат отличается необычным сочетанием довольно разных продуктов, которые в совокупности дают неповторимый вкус и аромат!
352 ₽
210 г
на 16.01.2026 г.
Еще «Оригинальный салат с томленой говядиной и маринованными огурчиками» в Москве
Российская Федерация, Москва, Смоленская площадь, 5
Завтраки, Блюда на мангале, Кутабы, Салаты
В заведении «МИЛТИ» представлена позиция меню «Оригинальный салат с томленой говядиной и маринованными огурчиками, вес 320 г» по цене 352 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Москва, Бутырская улица, 7, а также через службы доставки на дом или в офис.