Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Аджария
Свежий салат из помидоров, огурцов и красного лука с вкусными приправами и грецким орехом - овощной салат по-грузински. Отлично подойдут к мясу, рыбе, курице, или как отдельное блюдо!
Цезарь с курицей - это настоящий король салатов, его пробовал каждый. Прекрасное сочетание нежного мяса, свежих листьев пекинской капусты и легкого соуса придают этому блюду особое очарование. А куриная грудка в составе позволяет включить его в диетический рацион на обед или съесть в качестве легкого ужина. Айсберг, запеченное куриное филе, гренки, пармезан под соусом Цезарь
Российская Федерация, Москва, площадь Киевского Вокзала, 2
Зимнее меню, 1 и 1, Шашлык, Горячие блюда
В заведении «Аджария» представлена позиция меню «Овощной по-грузински с орехами, вес 250 г» по цене 590 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Москва, Тверская улица, 9Ас6, а также через службы доставки на дом или в офис.