Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Фрида Бургер
Цезарь с тигровыми креветками – это классический салат в новой интерпретации. Сочные тигровые креветки, микс-салат, томаты черри, соус цезарь, сыр пармезан и сухарики – идеальное сочетание вкусов.
Лёгкий и освежающий салат из сочных овощей и нежного сыра. Хрустящий микс-салат, спелые помидоры, свежие огурцы, сладкий болгарский перец и пикантный красный лук создают гармоничное сочетание текстур и вкусов. Ароматные маслины и сыр фета добавляют солоноватые нотки, а базилик и оливковое масло придают блюду изысканный аромат
Этот салат придётся по вкусу тем, кто любит сытные и яркие вкусы. Хрустящие листья салата, сочное филе цыплёнка, сладкие черри и пикантный соус цезарь создают богатый и многогранный вкус. Завершающий штрих — хрустящие сухарики и стружка пармезана, которые добавляют текстуры и аромата.
450 ₽
200 г
на 16.01.2026 г.
Еще «Цезарь с тигровыми креветками» в Новороссийске
Российская Федерация, Новороссийск, улица Толстого, 2/4
Пицца 25 см, Пицца 30 см, Горячие закуски, Напитки
В заведении «Фрида Бургер» представлена позиция меню «Цезарь с тигровыми креветками, вес 200 г» по цене 550 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Россия, Краснодарский край, Новороссийск, набережная Адмирала Серебрякова, 53А, а также через службы доставки на дом или в офис.