Хумус – это традиционная восточная закуска, приготовленная нами из нута, ароматной кунжутной пасты (тахини), растительного масла, лимонного сока, чеснока и турецкой специи Бахарат. Попробуй и соприкоснись с новым вкусом Востока!
Хумус – это традиционная восточная закуска, приготовленная нами из нута, ароматной кунжутной пасты (тахини), растительного масла, лимонного сока, чеснока и турецкой специи Бахарат. Хумус, подаётся с лавашом, капустным салатом, свежими овощами, домашними маринованными огурчиками, жареным кабачком и баклажаном, приправленными лимонным соком и пряным маслом. Попробуй и соприкоснись с новым вкусом Востока!
695 ₽
310 г
на 16.01.2026 г.
В заведении «Kebab hub» представлена позиция меню «Хумус с фалафелем, вес 380 г» по цене 695 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Новосибирск, Красный проспект, 157/1, а также через службы доставки на дом или в офис.