О, еда!
Ростов-на-Дону
Еда
Ростов-на-Дону
BigBro
Сет №5
Сет №5
Поиск в Ростове-на-Дону
Поиск в России
950 ₽
за 695 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите
все меню BigBro
Гриль ролл Краб, Темпура ролл Эби темпура, Ролл Калифорния с лососем
BigBro
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Стачки 214
Яндекс Еда
Delivery Club
Скидка
1000 рублей
на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка
450 рублей
на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка
300 рублей
на первый заказ от 800 рублей. →
←
BigBro
Сеты
в BigBro
Сет №1
Темпура ролл Камчатка, Темпура ролл Канада, Темпура ролл Монтана, Темпура ролл Рагнар
1250 ₽
940 г
на 16.01.2026 г.
Сет №2
Гриль ролл Марлли, Гриль ролл Мичиган, Гриль ролл Тамагавк, Темпура ролл Канада, Темпура ролл Эби темпура
1710 ₽
1,24 кг
на 16.01.2026 г.
Сет №3
Гриль ролл Айдахо, Филадельфия классика, Калифорния с крабом, Гриль ролл Краб
1330 ₽
895 г
на 16.01.2026 г.
Сет №4
Гриль ролл Фредди, Гриль ролл Кентуки, Калифорния с крабом, Темпура ролл Канада
970 ₽
855 г
на 16.01.2026 г.
Сет №6
Гриль ролл Марлли, Ролл Филадельфия Делюкс, Темпура ролл Рагнар
1190 ₽
655 г
на 16.01.2026 г.
Еще «Сет №5» в Ростове-на-Дону
Пить кофе Библиотека
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Россия, Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 120А
Новогоднее предложение, Сезонное предложение, Сеты, Фитнес меню
Питькофе Алиса
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 2/2
Новогоднее предложение, Сезонное предложение, Сеты, Фитнес меню
Food House
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Россия, Ростов-на-Дону, 3-я Форматная улица, 19
Дополнительные приборы, Премиум роллы, Сеты, Салаты
Сет №5 - 1999 ₽
БОН ПИЦЦА
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 16/2
Пицца, Роллы холодные, Роллы темпурные, Роллы запеченные
Сити Пицца
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, улица Мечникова, 130
25 см, 30 см, 40 см, Комбо
La Galleria
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 30
Выбор пользователей, Профитроли, Канапе, Круассаны
Sensei Rolls
улица Цезаря Куникова, 32А
Роллы, Горячие роллы, Запечённые роллы, Пицца традиционная 30 см
Ташир Пицца
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 163-169
Комбо, 1 и 1, Хит недели, Пицца 25 см - традиционное тесто
ЧёЯем
Россия, Ростов-на-Дону, Магнитогорская улица, 1/1
Wok, Гункан, Хот Дог, Сеты
Sushiro maki
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, улица Мадояна, 132
Кимпаб, Сеты, Комбо, Запеченные роллы
Еще кафе в Ростове-на-Дону
Осака
улица Немировича-Данченко, 75/5
Закуски к пиву, Поке боул, Ассорти, Салаты
Sushiro maki
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, улица Мадояна, 132
Кимпаб, Сеты, Комбо, Запеченные роллы
ЧёЯем
Россия, Ростов-на-Дону, Магнитогорская улица, 1/1
Wok, Гункан, Хот Дог, Сеты
Sensei Rolls
улица Цезаря Куникова, 32А
Роллы, Горячие роллы, Запечённые роллы, Пицца традиционная 30 см
Васаби
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Россия, Ростов-на-Дону, улица Мечникова, 130
Классические роллы, Запеченные роллы, Суши, Наборы
БОН ПИЦЦА
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 16/2
Пицца, Роллы холодные, Роллы темпурные, Роллы запеченные
Сити Пицца
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, улица Мечникова, 130
25 см, 30 см, 40 см, Комбо
Питькофе Алиса
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 2/2
Новогоднее предложение, Сезонное предложение, Сеты, Фитнес меню
Food House
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Россия, Ростов-на-Дону, 3-я Форматная улица, 19
Дополнительные приборы, Премиум роллы, Сеты, Салаты
Пить кофе Библиотека
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Россия, Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 120А
Новогоднее предложение, Сезонное предложение, Сеты, Фитнес меню
В заведении «BigBro» представлена позиция меню «Сет №5, вес 695 г» по цене 950 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Стачки 214, а также через службы доставки на дом или в офис.