Ростов-на-Дону

Шаурма Сырная

470 ₽
за 480 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Шаурмен
Сочная шаурма с куриным мясом и овощами. Тонкий сырный лаваш хрустит и гармонично сочетается с корейской морковью, огурцами, помидором и пекинской капустой. Сырный, чесночный соусы и кетчуп придают блюду насыщенный вкус
Шаурмен
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 35А
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Допы

Дополнительно

Маслины - 35 ₽
Маринованные грибы - 35 ₽
Перец халапеньо - 35 ₽
Говяжьи сосиски - 70 ₽
Картофель фри - 35 ₽
Кукуруза - 35 ₽
Сыр - 35 ₽

Шаурма в Шаурмен

Шаурма Классическая

Сочная курица и свежие овощи — капуста, помидоры, огурцы, пекинская капуста и корейская морковь — завёрнуты в тонкий лаваш. Чесночный соус и кетчуп добавляют пикантности и яркости вкусу. Шаурма Классическая — сытный и ароматный перекус
450 ₽
490 г
на 16.01.2026 г.

Шаурма мини

Шаурма мини (категория: шаурма) — идеальный выбор для быстрого и легкого перекуса! Нежное куриное мясо, хрустящие овощи (помидоры, огурцы, капуста), пикантная корейская морковь, завернутые в тонкий лаваш и сдобренные белым и красным соусами, — всё, что нужно, чтобы порадовать себя вкусным блюдом.
380 ₽
360 г
на 16.01.2026 г.

Шаурма фирменная Мен

470 ₽
480 г
на 16.01.2026 г.

Шаурма Мексиканская

470 ₽
480 г
на 16.01.2026 г.

Шаурма Ред

Сочная и аппетитная шаурма с нежным куриным мясом, хрустящими огурцами и пекинской капустой, сладкой корейской морковью и сочными помидорами. Томатный лаваш, чесночный соус, кетчуп и соус барбекю гармонично дополняют это блюдо, делая его вкус неповторимым. Попробуйте шаурму Ред и оцените сочетание ингредиентов, которое не оставит вас равнодушным
470 ₽
480 г
на 16.01.2026 г.

Шаурма Вегетарианская

380 ₽
350 г
на 16.01.2026 г.

Шаурма Гриль

470 ₽
480 г
на 16.01.2026 г.

Шаурма в тортилье

390 ₽
350 г
на 16.01.2026 г.

Фахитос в лаваше

470 ₽
430 г
на 16.01.2026 г.

Фахитос в булке

Фахитос в булке — аппетитная шаурма, которая порадует вас сочным сочетанием нежного куриного мяса, сладкой кукурузы, ароматных грибов, пикантных маслин и свежих помидоров. Всё это заключено в мягкую кунжутную булку и дополнено гармоничным сочетанием белого и красного соусов
475 ₽
480 г
на 16.01.2026 г.

Данар

Погрузитесь в мир ярких вкусов с нашей шаурмой — сочное куриное мясо, хрустящие овощи и ароматная корейская морковь, завёрнутые в мягкую булку. Белый и красный соусы добавляют блюду неповторимые нотки. Данар — идеальное сочетание текстуры и вкуса!
470 ₽
480 г
на 16.01.2026 г.

Гирос

475 ₽
480 г
на 16.01.2026 г.

Хот-дог в лаваше

Хот-дог в лаваше (категория — шаурма) — это сочное и сытное блюдо, которое порадует вас своим ярким вкусом! В тонком лаваше спрятаны говяжья сосиска, корейская морковь, свежие помидоры и огурцы, пекинская капуста, а чесночный соус и кетчуп добавляют пикантности и насыщенности
295 ₽
330 г
на 16.01.2026 г.

Хот-дог в булке

Сочная говяжья сосиска в мягкой сдобной булочке. Дополнена хрустящими огурцами, сочными помидорами и яркой корейской морковью. Чесночный соус и кетчуп придают пикантности и насыщенности вкусу
295 ₽
350 г
на 16.01.2026 г.

Гирос на тарелке

Гирос на тарелке (категория — шаурма) — это сочное куриное мясо с аппетитным гиросом, свежими помидорами и огурцами, дополненное пикантным чесночным соусом и кетчупом, а хрустящий картофель фри делает блюдо ещё более сытным и вкусным.
550 ₽
550 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Шаурма Сырная» в Ростове-на-Дону

Шаурма Мак

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 116Г
Халапеньо, Сыр, Салаты, Закуски

Фуд Кебаб

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, микрорайон Берберовка, Горсоветская улица, 24/15
Моти, Маринованное мясо для шашлыка, Люля-кебаб, Бургеры

Frank by Баста

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Газетный переулок, 84
Ребра, Стритфуд, Горячие блюда, Крылья

Шаурма Black

Россия, Ростов-на-Дону, Нахичевань, площадь Карла Маркса, 17/1
Стрит фуд, Салаты, Закуски, Бургеры

Uncle Frank

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Россия, Ростов-на-Дону, Соборный переулок, 50А
Паста, Рамен и супы, Блюда в тортилье, Комбо

Шаурма сити

Россия, Ростов-на-Дону, Вятская улица, 45/3
Street food

Хмельной мангал Пицца Шаурма Шашлык Пита

Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 90/105
Фастфуд, Пицца, Шашлык & Гриль, Закуски
Шаурма сырная маленькая - 420 ₽

Шаурма по-турецки

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Добровольского, 30/2
Добавки, Шаурма, Хот-доги, Напитки

Шаурма Ростовская-61

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Вятская улица, 45/3
Комбо, Бургеры, Шаурма, Напитки

Сад food

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Рабочая площадь, 1А
Моти, Гиро, Пончики, Горячие закуски

Еще кафе в Ростове-на-Дону

Вкусная Точка

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Нефтяной переулок, 1
Выбор пользователей, Шаурма & Шашлык
Шаурма свиная: l (стандартная)- 490 ₽

Сад food

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Рабочая площадь, 1А
Моти, Гиро, Пончики, Горячие закуски
Шаурма классическая стандартная - 390 ₽

Шаурма Ростовская-61

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Вятская улица, 45/3
Комбо, Бургеры, Шаурма, Напитки
Шаурма богатырская- 475 ₽

Шаурма по-турецки

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Добровольского, 30/2
Добавки, Шаурма, Хот-доги, Напитки
Шаурма средняя - 319 ₽

Хмельной мангал Пицца Шаурма Шашлык Пита

Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 90/105
Фастфуд, Пицца, Шашлык & Гриль, Закуски
Шаурма куриная маленькая - 350 ₽

Шаурма сити

Россия, Ростов-на-Дону, Вятская улица, 45/3
Street food
Шаурма по-ливански - 480 ₽

Шаурма Black

Россия, Ростов-на-Дону, Нахичевань, площадь Карла Маркса, 17/1
Стрит фуд, Салаты, Закуски, Бургеры
Шаурма вегетарианская - 336 ₽

Uncle Frank

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Россия, Ростов-на-Дону, Соборный переулок, 50А
Паста, Рамен и супы, Блюда в тортилье, Комбо
Комбо №2 - 435 ₽

Империя вкуса

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 13Ж/1
Овощи на мангале, Шашлык & Гриль, Шаурма, Соусы
Шаурма куриная - 500 ₽

Фуд Кебаб

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, микрорайон Берберовка, Горсоветская улица, 24/15
Моти, Маринованное мясо для шашлыка, Люля-кебаб, Бургеры
Шаурма с курицей большая - 459 ₽
В заведении «Шаурмен» представлена позиция меню «Шаурма Сырная, вес 480 г» по цене 470 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 35А, а также через службы доставки на дом или в офис.