Классический салат с новым вкусом: нежная курица в сочетании с картофелем, морковью и солёными огурцами, заправленными сметаной. Этот салат порадует вас своим вкусом и сытностью
Погрузитесь в атмосферу классического вкуса с нашим салатом, где нежное картофельное пюре и морковь гармонично сочетаются с солёными огурцами и сметаной, а креветки добавляют изысканности
Погрузитесь в мир вкуса с нашим изысканным салатом, где нежная текстура лосося гармонично сочетается с классическими овощами — картофелем и морковью, а солёные огурцы придают пикантную нотку, завершённую сливочным вкусом сметаны.
690 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.
Еще «Салат с жареными баклажанами и сливочным сыром» в Сочи
В заведении «Кафе Stories» представлена позиция меню «Салат с жареными баклажанами и сливочным сыром, вес 200 г» по цене 490 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Сочи, Виноградная улица, 2/3, а также через службы доставки на дом или в офис.