Санкт-Петербург

Спагетти Качо э пепе

1200 ₽
за 250 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Aga
Римская паста с сыром и чёрным перцем
Aga
Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 16к2
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →
Aga

Паста в Aga

Паппарделле с уткой и пекорино

Домашняя паста с уткой конфи, приготовленной методом су-вид на низкой температуре. Подаётся с тёртым пекорино, кедровыми орехами и луком-сибулетом
1800 ₽
230 г
на 16.01.2026 г.

Лазанья Алла Болоньезе

Итальянская мясная лазанья из домашнего теста
1700 ₽
270 г
на 16.01.2026 г.

Равиоли доппи с белыми грибами, бурратой и пармезаном

Двойные домашние равиоли с разными начинками: грибной и сырной. Сверху посыпаются тёртым сыром грана падано
1400 ₽
150 г
на 16.01.2026 г.

Спагетти с вонголе и боттаргой

Вкус итальянского лета - паста с вонголе, обжаренными на оливковом масле с белым вином, чили-перцем и чесноком. Рекомендуем на двоих
3200 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Казаречче с морепродуктами

Паста Казаречче с морепродуктами — это гармоничное сочетание итальянской пасты с богатым набором морепродуктов: мидии, гребешок, креветки, кальмары и вонголе. Томатный соус, белое вино и специи придают блюду насыщенный вкус и аромат
3200 ₽
600 г
на 16.01.2026 г.

Каламаретти с кальмаром и боттаргой

Кальмар и боттарга соединены с пастой каламаретти в рыбном бульоне
1600 ₽
385 г
на 16.01.2026 г.

Спагетти с костным мозгом и вялеными томатами

Паста с костным мозгом и вялеными томатами в соусе с белым вином и тимьяном
1500 ₽
385 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Спагетти Качо э пепе» в Санкт-Петербурге

Arancino Restaurant

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Малая Конюшенная улица, 14
Special Русские новогодние традиции, Паста домашняя, Сеты для Двоих, Салаты

Che cafe

Российская Федерация, Санкт-Петербург, переулок Гривцова, 26
Закуски, Салаты, Супы, Паста

Флори итальянское бистро

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 47
Завтраки, Закуски, Салаты и овощи, Супы

Плюшкин

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 9к2
Обед, Сезонное меню, Салаты, Закуски
Спагетти качо э пепе - 860 ₽

Прошуттерия

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Озерной переулок, 7
Пицца, Паста, Мясо, Сыры
Спагетти качо э пепе с коппой - 1060 ₽

Ponte

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Пестеля, 13-15Б
Равиоли, Ризотто, Салаты, Супы

БульВар

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 12к2
Горячие закуски, Гриль и хоспер, Мясо и птица, Салаты

Mircuccio

улица Моисеенко, 27
Сеты, Салаты, Закуски, Супы
Спагетти качо э пепе с тартаром из говядины - 1340 ₽

Capuletti

Большой проспект Петроградской стороны, 74
Салаты, Закуски, Горячие закуски, Пицца

Giallo

Россия, Санкт-Петербург, улица Восстания, 16
Легко и полезно, Салаты и закуски, Супы, Пицца

Еще кафе в Санкт-Петербурге

PAR

улица Восстания, 40
Закуски и салаты, Горячие закуски, Супы, Пицца

Civil Coffee Bar

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Волынский переулок, 8
Основное меню, Завтрак, Десерты, Напитки

Артин

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 24к3
Запеченные роллы, Холодные роллы, Сеты, Супы

Peperoni

Россия, Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 22
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Mundshtuk

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 24
Салаты, Закуски, Супы, Паста

Кукуруза

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 41
Ланч Неделя 1, Горячие закуски, Хачапури, Хинкали

Cafe People

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 15
Паста, Горячие блюда, Гарниры, Бургеры

7 специй Индийский стрит- фуд

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 13
Карри, Несъедобное, Стартеры, Комбо

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак
В заведении «Aga» представлена позиция меню «Спагетти Качо э пепе, вес 250 г» по цене 1200 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 16к2, а также через службы доставки на дом или в офис.