Санкт-Петербург

Поке с тунцом, авокадо и такуаном

659 ₽
за 270 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню MO by Matisov
MO by Matisov
Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Катерников, 3
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Салаты и поке в MO by Matisov

Поке с лососем

699 ₽
280 г
на 16.01.2026 г.

Битые огурцы

Азиатский салат, приготовленный из свежих огурцов, с чесноком, рыбным соусом, перцем чили, кунжутом. Подается с кинзой
279 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Морковь по-корейски

Салат из моркови, приправ, чеснока, масла, уксуса. Украшается кинзой
279 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Баклажаны по-корейски

279 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Салат с тунцом и авокадо

619 ₽
220 г
на 16.01.2026 г.

Капуста кимчи

279 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Поке с креветками

599 ₽
310 г
на 16.01.2026 г.

Поке с курицей

519 ₽
340 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Поке с тунцом, авокадо и такуаном» в Санкт-Петербурге

Вкусно Суши

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Мурино, Воронцовский бульвар, 17
Суши. Каппа, Суши. Острые, Суши. Фила, Суши. Нигири

Додома

Санкт-Петербург, площадь Конституции, 7
Зимнее меню, Комбо пицц (30см), Салаты, Шаверма

Mojo

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Петровская набережная, 4
Сет, Маки роллы, Роллы Фирменные, Роллы Запеченные

Любим сытно

Российская Федерация, Санкт-Петербург, площадь Конституции, 7
Зимнее меню, Комбо пицц, Салаты, Шаверма

Сушифокс

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Подвойского, 34к6
Сеты, Холодные роллы, Напитки, Сладкое

ЛапШу- Азия на связи!

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 169Г
Десертные роллы, Гунканы, Пибимпаб, Сеты

Изи суши

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Садовая улица, 33
Роллы, Запечённые, Стартеры, Горячие блюда

Минами

Комендантский проспект, 56
Большие роллы, Фирменные роллы, Сладкие роллы, Сеты

Бирвайн

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, 11к2
Зимнее меню, Шаверма, Сеты, Суши-роллы

Go Суши & Гирос

Российская Федерация, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Новгородский проспект, 7к2Б
Пицца 30 см, Блюда на углях, Сеты, Запеченные роллы

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Артин

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 24к3
Запеченные роллы, Холодные роллы, Сеты, Супы

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Ramen & Wok by Gaijin

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Оптиков, 34к1
Рамены, Wok рамен, Wok удон, Wok рис

Lucky Pizza

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская улица, 3
Пиццы, Wok и паста, Комбо наборы, Стритфуд

Go Суши & Гирос

Российская Федерация, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Новгородский проспект, 7к2Б
Пицца 30 см, Блюда на углях, Сеты, Запеченные роллы

Круглое катаем

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 74к2
Завтраки, Закуски, Воки, Салаты

BBQ Beer Restaurant

бульвар Менделеева, 11к3
Сеты, Закуски, Завтраки, Суши и роллы

Yujin

Санкт-Петербург, Парфёновская улица, 11к1
Месяц гёдза, Фирменные роллы, Сашими, Салаты

Mr.O

Россия, Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская улица, 3-5
Вок и паста, Шаверма, Напитки, Салаты

AzianА

Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 19
Темпурные роллы, Горячее из мяса, Горячее из птицы, Горячее из овощей
В заведении «MO by Matisov» представлена позиция меню «Поке с тунцом, авокадо и такуаном, вес 270 г» по цене 659 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Катерников, 3, а также через службы доставки на дом или в офис.