Санкт-Петербург

Лепёшки

65 ₽
за 165 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Super Кебаб
Super Кебаб
Россия, Санкт-Петербург, Купчинская улица, 23к1
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Выпечка в Super Кебаб

Самса с говядиной

185 ₽
175 г
на 16.01.2026 г.

Самса с курицей

160 ₽
175 г
на 16.01.2026 г.

Хачапури с сыром

185 ₽
160 г
на 16.01.2026 г.

Сосиска в тесте

120 ₽
160 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Лепёшки» в Санкт-Петербурге

Шарлотка

Парашютная улица, 27к2
Кофе в зернах, Завтрак, Салаты, Закуски
Картофельные лепёшки с беконом и яйцом - 380 ₽

Mexo Food Bar

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Декабристов, 7
Буррито, Горячее, Салаты, Закуски
Тако со свининой, персиком и сыром фета - 590 ₽

PRO.Хинкали by Novikov

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30
Хинкали вареные, Хинкали жареные, Закуски, Салаты
Салат с томатами и песто из кинзы - 890 ₽

Фрида

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Чайковского, 57
Салаты, Закуски, Супы, Горячие блюда
Тостадос с креветками и сальсой из авокадо на хрустящей тортилье - 690 ₽

Баклажан в ТЦ "Галерея"

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 30
Комбо, Завтрак, Ланч, Салаты
Чакки - 570 ₽

Маймун

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 14
Азиатское меню, Салаты, Закуски, Горячие закуски
Набор из тандыра - 1240 ₽

Или

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Садовая улица, 12
Мучные изделия, Супы, Закуски, Салаты
Кутабы с говядиной - 290 ₽

Чито Гврито

Россия, Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 109-111
Блюда на мангале, Холодные закуски, Хачапури, Салаты
Чвиштари - 330 ₽

Шаверлэнд

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Среднерогатская улица, 13к1
Шаверма, Фастфуд, Горячие блюда*, Холодные напитки
Половина лепёшки - 60 ₽

Сытно Аппетитно

Россия, Санкт-Петербург, Пулковская улица, 10к2
Пельмени и вареники, Шаверма в тортилье, Шаверма в боксе, Завтрак
Хинкали с бараниной - 499 ₽

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Шаверма и Басманы

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 11к2
Шаверма и Шаурма, Шаурма, Напитки , Горячие блюда

Кафе мархаба

Торговый переулок, 3
Выбор пользователей, Шаверма Классическая с курицей, Шаверма Фирменная с курицей, Шаверма с говядиной

ДЫММЯСО

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Будённого, 27к1
Салаты, Бургеры, Шаурма, Напитки

Шаверма 99 level

Россия, Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 21
Шаверма, Закуски, Добавки, Холодные напитки

Сеть АЗС Газпромнефть

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Карпатская улица, 15
Чай, кофе, Хот-доги, Выпечка, Десерты

Фреш шаверма

Парфёновская улица, 7к1
Выбор пользователей, Смузи, Бокс, Боулы

Сытно Аппетитно

Пулковская улица, 10к2
Пельмени и вареники, Шаверма в тортилье, Шаверма в боксе, Завтрак

Шаверма от грузина

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Долгоозёрная улица, 16к1
Шаурма, Напитки

Шаверма бн

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Пейзажная улица, 2к1
Шаурма

Чайхона 1000 и 1 ночь

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 49
Блюда на мангале, Сеты на мангале, Шаурма, Горячие блюда
В заведении «Super Кебаб» представлена позиция меню «Лепёшки, вес 165 г» по цене 65 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Россия, Санкт-Петербург, Купчинская улица, 23к1, а также через службы доставки на дом или в офис.