Санкт-Петербург

Суширитто с тофу

299 ₽
за 240 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Укроп
Сыр тофу, Китайская капуста, Болгарский перец, Помидоры, Соус терияки, Рис, Водоросли нори
Укроп
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, 11-я Красноармейская улица, 15
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Закуски и салаты в Укроп

Оливье

Морковь, Картофель, Сыр тофу, Соленые огурцы, Зеленый горошек, Куркума, Копченая паприка, Укроп, Постный майонез, Соевый соус
299 ₽
200 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Суширитто с тофу» в Санкт-Петербурге

СушиВэй

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Советский проспект, 36к1
Классические роллы, Запечённые роллы, Темпура, Сеты

SushiWay

Российская Федерация, Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Советский проспект, 36к1
Классические роллы, Запечённые роллы, Темпура, Сеты

Ollis

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Кронверкский 61/28
Большие скидки, Промонаборы, Популярные, Для больших компаний
Суширитто с тофу - 299 ₽

Укроп

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 61/28
Наборы, Пицца, Супы, Завтраки
Суширитто с тофу - 299 ₽

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Mr.O

Россия, Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская улица, 3-5
Вок и паста, Шаверма, Напитки, Салаты

AzianА

Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 19
Темпурные роллы, Горячее из мяса, Горячее из птицы, Горячее из овощей

Liberty

Российская Федерация, Санкт-Петербург, набережная Матисова канала, 1
Горячее, Завтраки, Супы, Салаты

Momo Chicken Korean

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 4к3
Корейские роллы, Чикен, Продукция, Сеты

Fix Food

Российская Федерация, Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 25
Десерты, Закуски, Супы, Горячие блюда

MO by Matisov

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Катерников, 3
Салаты и поке, Wok, Сеты, Закуски

Терраса

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Казанская улица, 3
Меню от шефа, Салаты, Закуски, Горячие закуски

СушиGO

Россия, Санкт-Петербург, улица Правды, 5
Классические роллы, Запеченные роллы, В темпуре, Маки роллы

Veggie Box

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50к8Ж
Мерч, Завтрак, Салаты, Пицца

Red Machine

Санкт-Петербург, Российский проспект, 6
Салаты, Супы, Пицца, Бургеры
В заведении «Укроп» представлена позиция меню «Суширитто с тофу, вес 240 г» по цене 299 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, 11-я Красноармейская улица, 15, а также через службы доставки на дом или в офис.