Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Кинза
Погрузитесь в мир ярких вкусов с нашим салатом — хрустящие креветки во фритюре в сочетании с нежной руколой и шпинатом создают неповторимую гармонию, а цитрусовая заправка добавляет освежающую нотку.
Воплощение свежести и изысканности: нежнейшая индейка, вяленые томаты, шпинат и огурцы под соусом дзадзики - соус на основе йогурта, кинзы, мяты и базилика
Холодные закуски, Горячее, Блюда на мангале, Салаты
В заведении «Кинза» представлена позиция меню «Салат с креветками в панировке, вес 250 г» по цене 470 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу проспект Калинина, 15с1, а также через службы доставки на дом или в офис.