Это большой соус, новый, премиальный. Наш шеф-повар растопил четыре сыра: Данбо, Чеддер, Гауда и Голубой — и добавил сливки. Получился грандиозный соус, который придаст особенный вкус всем бургерам и закускам!
Заказывая эту новинку, ты помогаешь тем, кто нуждается: часть средств с продаж мы отправляем в благотворительный фонд.Когда наш бренд-шеф готовил новый сырный соус с пикантной остринкой — его не смогли остановить: получился большой-пребольшой «XXL соус Чили Чиз». Макай в него любимые закуски и даже бургер — будет сочно и сырно!
Российская Федерация, Казань, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Генерала Махмута Гареева, 3Б
Комбо, Грузинские истории, Завтраки, Закуски
В заведении «Бургер Кинг» представлена позиция меню «Соус Брусничный, вес 25 г» по цене 65 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Казань, Оренбургский тракт, 209, а также через службы доставки на дом или в офис.