Три яйца образуют идеально сформированную яичницу-глазунью. Свежая зелень добавляет блюду легкость и аромат, делая его привлекательным для завтрака или легкого перекуса (3 шт.)
Нежная вафля, покрытая креметтой с лимоном, создает яркий фон для лосося слабой соли и свежих огурцов, придавая блюду освежающий вкус. Легкость лолло росса и бальзамик в сочетании с землями из маслин добавляют интересные текстурные акценты и ароматные ноты
Итальянский омлет с разнообразными начинками, который запекают в духовке. Нежные взбитые яйца с кусочками ветчины и листьями шпината, приправленные ароматом вяленых томатов, создают лёгкое и в то же время сытное блюдо
Российская Федерация, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, улица Академика Сахарова, 119
Пицца 35 см, Пицца 25 см, Сеты, Роллы сложные
В заведении «Bocconcino» представлена позиция меню «Вафля с вителло, трюфельным крем-чизом и устричным соусом, вес 175 г» по цене 1070 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Нижний Новгород, Алексеевская улица, 10/16, а также через службы доставки на дом или в офис.