Хачапури в виде лепешки из дрожжевого теста с начинкой из сыров сулугуни и имеретинского с добавлением рубленых шпината, укропа, кинзы, лука и свекольного листа. При подаче смазывается топленым сливочным маслом (30 см)
Хачапури в виде лепешки из дрожжевого теста, сверху посыпается миксом из сыров сулугуни, имеретинский и горгонзола, дополняется свежей грушей и запекается в дровяной печи. При подаче дополняется медом и перемолотым грецким орехом (30 см)
Хачапури в виде лепешки из дрожжевого теста с 2-мя видами сыра сулугуни и имеретинский, сверху выкладывается копченый сыр сулугуни и запекается в дровяной печи (30 см)
Хачапури в виде лепешки из дрожжевого теста с 2-мя видами сыра (сулугуни и имеретинский), запеченное в дровяной печи. При подаче смазывается топленым сливочным маслом (30 см)
Авторское хачапури в виде лепешки, запеченное в дровяной печи, с завернутым по бортикам рубленым куриным филе и телятиной, дополняется сырами сулугуни и имеретинским. При подаче дополняется букетом ароматной зелени кинзы и красным базиликом (15 см)
Авторское хачапури из черного дрожжевого теста в виде лодочки с добавлением сыров сулугуни и имеретинского, креветок, запеченное в дровяной печи. При подаче дополняется соусом из сладкого чили с чесноком и базиликом, куриным яйцом и красным базиликом
Хачапури в виде лодочки из дрожжевого тестас сырами сулугуни и имеретинским, запеченное в дровяной печи. При подаче дополняется кусочком сливочного масла и куриным желтком
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Егорова, 1А
Закуски и салаты, Хинкали, Супы, Основные блюда
В заведении «Nino» представлена позиция меню «Шави, вес 260 г» по цене 1150 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу улица 65 лет Победы, 50с2, а также через службы доставки на дом или в офис.