Эта пицца приготовлена из мягкого теста с начинкой из сыра моцарелла и помидоров. Она обладает насыщенным ароматом и сочным вкусом, который оценят любители классических рецептов (30 см)
Сытное и ароматное блюдо из итальянской кухни. В составе — классическое сочетание тонкого теста, тягучего сыра моцарелла и пикантных пепперони колбасок, а завершает композицию изысканный пармезан (30 см)
Пицца с тонким тестом и щедрой порцией моцареллы. Креветки придают пицце изысканный вкус, а руккола — приятную горчинку и свежесть. Это отличный выбор для любителей морепродуктов (30см)
Российская Федерация, Сочи, улица Конституции СССР, 44/3
Закуски к пиву, Холодные закуски, Салаты, Горячие закуски
В заведении «Калипсо» представлена позиция меню «Цезарь с курицей и беконом, вес 500 г» по цене 799 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу улица Просвещения, 110А, а также через службы доставки на дом или в офис.