Горячие закуски — отличный выбор для сытного перекуса, и Мчади с сыром сулугуни не исключение - кукурузные лепёшки, дополненные тягучим сулугуни и ароматным соусом сацебели, покорят вас своим неповторимым вкусом!
Погрузитесь в атмосферу Грузии с горячей закуской, которая сочетает в себе нежность красной фасоли и пикантность грузинских специй. Сочный репчатый лук и ароматные специи создают неповторимое вкусовое сочетание, которое прекрасно дополняется хрустящей кукурузной лепёшкой. Харкалия — идеальный выбор для тех, кто хочет открыть для себя яркие гастрономические впечатления!
Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски
В заведении «Чито Гврито» представлена позиция меню «Аджапсандали, вес 150 г» по цене 330 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 198, а также через службы доставки на дом или в офис.