Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Cake & Breakfast
Этот десерт представляет собой сочетание нежного крема и карамели с насыщенным вкусом. Сладкие бананы добавляют десерту фактурности. В основе — песочное тесто, которое создаёт контраст с воздушным кремом
Это блюдо сочетает в себе нежность и насыщенность вкуса. В нём есть сладость сгущённого молока и сливок, а также глубина, которую придают коньяк и мускатный орех. Аристократичность десерта подчёркивает терпкий вкус какао-порошка (2 шт.)
В заведении «Cake & Breakfast» представлена позиция меню «Баноффи-пай, вес 220 г» по цене 590 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Санкт-Петербург, Манежный переулок, 1/4, а также через службы доставки на дом или в офис.