Для этого итальянского десерта мы готовим крем на основе сливочного сыра, печенье савоярди пропитываем свежесваренным кофе и миндальным ликером. И подаем его в ароматной посыпке из шоколада и какао. Нежная консистенция и насыщенный вкус с нотами кофе и миндаля. Состав: сыр маскарпоне, сливки 20%, пудра сахарная, желток куриный, кофе, вода, ликер амаретто, печенье савоярди, какао
Авторский твист на популярный торт. Как Наполеон, только нежнее. Тесто прослаивается двумя видами крема. Подается с малиновым соусом и малиной. Состав: слоеное тесто, крем (сливки, молоко, сливочное масло, сыр маскарпоне, сыр рикотта, сгущенное молоко, цедра апельсина, цедра лимона, сахар, ваниль)
Cочетание яркого шоколадного вкуса пирога с воздушным ганашем из белого шоколада и хрустящим фундуком. Название торта происходит от итальянского слова tenera, означающего мягкий. Состав: Темный шоколад, мука, молоко, сливочное масло, куриные яйца, сахарная пудра, шоколадный ганаш (белый шоколад, маскарпоне, сливки, сахарный сироп), фундук, какао
Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Казанская, 26/27
Старты, Завтрак, Супы, Горячие блюда
В заведении «Medici» представлена позиция меню «Чизкейк Сан-Себастьян, вес 190 г» по цене 550 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 10к1, а также через службы доставки на дом или в офис.