О, еда!
Санкт-Петербург
Еда
Санкт-Петербург
Мой дом
Сок Rich
Сок Rich
Поиск в Санкт-Петербурге
Поиск в России
550 ₽
за 1 л
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите
все меню Мой дом
Мой дом
Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Одоевского, 27
Яндекс Еда
Delivery Club
Скидка
1000 рублей
на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка
450 рублей
на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка
300 рублей
на первый заказ от 800 рублей. →
Допы
Вкус на выбор
Апельсин - 0 ₽
Вишня - 0 ₽
Персик - 0 ₽
Яблоко - 0 ₽
←
Мой дом
Напитки
в Мой дом
Cola Добрый
290 ₽
330 мл
на 16.01.2026 г.
Milkis-молочный газированный напиток
Милкис - это сочетание мягкого сливочного вкуса молока с освежающим вкусом газировки и соком. Милкис выпускается в Южной Корее с 1989 года
200 ₽
250 мл
на 16.01.2026 г.
Сок Rich
250 ₽
200 мл
на 16.01.2026 г.
Газированный напиток Добрый
290 ₽
330 мл
на 16.01.2026 г.
Еще «Сок Rich» в Санкт-Петербурге
Mama Roma
Российская Федерация, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Николая Рубцова, 5с1
Выбор пользователей, Пасты, Мясо горячее, Птица
Сок rich персик - 250 ₽
VПИТЕ
Российская Федерация, Санкт-Петербург, переулок Гривцова, 11
Шаурма, Хлеб, Напитки, Соусы
Сок rich вишня - 150 ₽
BBQ Beer Restaurant
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Нахимова, 20
Паста и вок, Сезонное меню, Сеты, Закуски
Сок rich яблоко - 590 ₽
ЛарисуВаннуХочу
Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски
Сок rich - 390 ₽
Munhell
Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 17
Крылья и ребра, Соусы, Грузинская кухня, Салаты
Сок rich- 492 ₽
Ramen & Wok by Gaijin
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, переулок Крылова, 7/5
Рамены, Wok рамен, Wok удон, Wok рис
Легенда
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 54
Завтрак, Салаты, Закуски, Горячие закуски
Сок rich - 290 ₽
Пряности & Радости на Московском
Московский проспект, 191
Паназия, Японское меню, Завтрак, Салаты
Сок rich - 450 ₽
Двор Помидор
проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак
Яблочный сок rich - 380 ₽
Пицца у слона
Санкт-Петербург, улица Челюскина, 2, подъезд 1
Зимнее меню, Томатный соус, Сливочный соус, Напитки
Еще кафе в Санкт-Петербурге
Цзао Ван
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 154
Овощные блюда, Комбо, Салаты, Закуски
Шаверма и Басманы
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 11к2
Шаверма и Шаурма, Шаурма, Напитки , Горячие блюда
МаккоЛи лайф
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Московский проспект, 71к3
Кимпабы и роллы, Супы, Салаты, Закуски
Косари - 310 ₽
Lagman Delivery
Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 24к1
Шашлыки, Гарниры и соусы, Салаты, Супы
Ramen & Wok by Gaijin
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, переулок Крылова, 7/5
Рамены, Wok рамен, Wok удон, Wok рис
ДЫММЯСО
Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Будённого, 27к1
Салаты, Бургеры, Шаурма, Напитки
Supramen
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Херсонская улица, 43/12
Комбо, Ланч, Салаты, Закуски
Шаверма 99 level
Россия, Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 21
Шаверма, Закуски, Добавки, Холодные напитки
Munhell
Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 17
Крылья и ребра, Соусы, Грузинская кухня, Салаты
Фреш шаверма
Парфёновская улица, 7к1
Выбор пользователей, Смузи, Бокс, Боулы
В заведении «Мой дом» представлена позиция меню «Сок Rich, вес 1 л» по цене 550 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Одоевского, 27, а также через службы доставки на дом или в офис.