Санкт-Петербург

Барбекью

49 ₽
на 28 июля 2025 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 28 июля 2025 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Папа Джонс
Пряный томатный соус с ароматом копченостей
Папа Джонс
Российская Федерация, Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, 2/19
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Допы

Выберите размер

25 мл - 0 ₽

Соусы в Папа Джонс

Кисло-сладкий

Кисло-сладкий пряный соус с фруктовыми нотками
49 ₽
на 28.07.2025 г.

Томатный

Фирменный соус из спелых томатов с уникальным набором специй
49 ₽
на 28.07.2025 г.

Тысяча островов

Классический пряный соус с ярким сливочным вкусом
49 ₽
на 28.07.2025 г.

Чесночный ранч

Соус с нежным сливочным вкусом и яркими нотками чеснока
49 ₽
на 28.07.2025 г.

Горчица медовая

Соус с горчицей и яркими медовыми нотками
49 ₽
на 28.07.2025 г.

Мед цветочный

Натуральный цветочный мед
49 ₽
на 28.07.2025 г.

Особый Чесночный

Фирменный соус на основе растительных масел с нежным чесночным вкусом
49 ₽
на 28.07.2025 г.

Сырный

Нежный соус с приятным сырным вкусом
49 ₽
на 28.07.2025 г.

Сгущeнкa

Любимый сладкий топинг из натурального молока и сахара
49 ₽
20 г
на 28.07.2025 г.

Еще «Барбекью» в Санкт-Петербурге

Пряности & Радости на Московском

Московский проспект, 191
Паназия, Японское меню, Завтрак, Салаты

Пиратская бухта

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Парашютная улица, 61к1
Горячие блюда, Десерты, Соусы, Шаверма

Три ребра

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 55М
Комбо обеды, Ребра, Рулька, Бургер

Grill Vino & Хачапури

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 11/1
Сезонное меню, Собственная коптильня, Закуски, Салаты

Cafe People

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 15
Паста, Горячие блюда, Гарниры, Бургеры

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Peperoni

Полюстровский проспект, 84
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Артин

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 24к3
Запеченные роллы, Холодные роллы, Сеты, Супы

Пицца у слона

Санкт-Петербург, улица Челюскина, 2, подъезд 1
Зимнее меню, Томатный соус, Сливочный соус, Напитки

Шаверма и Басманы

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 11к2
Шаверма и Шаурма, Шаурма, Напитки , Горячие блюда

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Stopexpress

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 46к3
Выбор пользователей, Бургеры и френч-доги, Десерты, снеки, Наборы

Я люблю аранчини

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 18к4
Аранчини, Пицца 28 см, Снеки, Соусы

РестоПаб Fish & Chips

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Восстания, 34
Сезонное меню, Салаты, Закуски, Супы

Мит Стар на Боткинской

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Боткинская улица, 1
Ланч, Горячие блюда, Супы, Салаты

Явство Аркадия

Санкт-Петербург, улица Котовского, 3/12
Выбор пользователей, Крылья, Закуски, Напитки

Frank

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 35
Ребра, Стритфуд, Горячие блюда, Крылья

Бирвайн

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, 11к2
Зимнее меню, Шаверма, Сеты, Суши-роллы

Мит Стар на Киевской

Киевская улица, 5к7
Ланч, Горячие блюда, Супы, Салаты

Subway

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Декабристов, 36/1
Хит недели, Завтрак, Сэндвичи 15 см, Сэндвичи 30 см
В заведении «Папа Джонс» представлена позиция меню «Барбекью» по цене 49 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, 2/19, а также через службы доставки на дом или в офис.