Санкт-Петербург

Котлеты с крабом и креветками, картофельным пюре и листьями пак чой

1900 ₽
за 308 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню River
River
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Петровский проспект, 5
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Допы

Общие кухня

Без соуса - 0 ₽

Рыба и морепродукты в River

Треска с цукини в сливочном соусе

Запеченное филе трески подается с обжаренными цукини и соусом на основе сливок и икры масаго
1550 ₽
289 г
на 16.01.2026 г.

Форель Розе с кремом из фасоли и соусом порей

Форель прожарки розе с соусом на основе лука порей и фасолевым хумусом
1300 ₽
178 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Котлеты с крабом и креветками, картофельным пюре и листьями пак чой» в Санкт-Петербурге

Tsunami

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 37
Tsunami Lavka, Роллы, Суши тако, Нигири

Еще кафе в Санкт-Петербурге

PAR

улица Восстания, 40
Закуски и салаты, Горячие закуски, Супы, Пицца

Civil Coffee Bar

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Волынский переулок, 8
Основное меню, Завтрак, Десерты, Напитки

Пицца у слона

Санкт-Петербург, улица Челюскина, 2, подъезд 1
Зимнее меню, Томатный соус, Сливочный соус, Напитки

Bali Bowl

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Савушкина, 141
Выбор пользователей, Бенто-ланчи, Боулы, Смузи боулы

Peperoni

Россия, Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 22
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Mundshtuk

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 24
Салаты, Закуски, Супы, Паста

Кукуруза

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 41
Ланч Неделя 1, Горячие закуски, Хачапури, Хинкали

Grill Vino & Хачапури

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 11/1
Сезонное меню, Собственная коптильня, Закуски, Салаты

Cafe People

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 15
Паста, Горячие блюда, Гарниры, Бургеры
В заведении «River» представлена позиция меню «Котлеты с крабом и креветками, картофельным пюре и листьями пак чой, вес 308 г» по цене 1900 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, Петровский проспект, 5, а также через службы доставки на дом или в офис.