Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню ШАШЛЫК КАВКАЗ
Ароматный плов с говядиной, где мясо тушится до мягкости вместе с узбекской морковью и луком. Нут придаёт блюду дополнительную текстуру, а специи создают насыщенный вкус. Подаётся с лёгким салатом.
Погрузитесь в мир восточных вкусов с нашим горячим блюдом — сочные манты, в которых нежное тесто обволакивает ароматную начинку из говядины, лука и специй.
365 ₽
400 г
на 16.01.2026 г.
Еще «Плов с говядиной и салатом» в Санкт-Петербурге
В заведении «ШАШЛЫК КАВКАЗ» представлена позиция меню «Плов с говядиной и салатом, вес 450 г» по цене 375 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Скобелевский проспект, 19А, а также через службы доставки на дом или в офис.