Санкт-Петербург

Морс клюква

120 ₽
за 500 мл
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Сушифокс
Выход 500 г; белки 0 г; жиры 0 г; углеводы 48 г; калорийность 204 кКал состав: клюква; сахар
Сушифокс
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Подвойского, 34к6
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Напитки в Сушифокс

Морс облепиха (у)

Выход 500 г; белки 1 г; жиры 5 г; углеводы 36 г; калорийность 191 кКал состав: облепиха; сахар
120 ₽
500 мл
на 16.01.2026 г.

Еще «Морс клюква» в Санкт-Петербурге

ЛарисуВаннуХочу

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски

Тут и там

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Петровский проспект, 5
Завтраки, Салаты, Супы, Детское меню

Lucky Pizza

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская улица, 3
Пиццы, Wok и паста, Комбо наборы, Стритфуд
Морс клюква 1000 мл - 259 ₽

Легенда

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 54
Завтрак, Салаты, Закуски, Горячие закуски
Морс клюква - 250 ₽

Shashlik-Mashlik

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 32к1
Блюда на мангале, Наборы, Шашлык, Холодные закуски

Три ребра

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 7к1
Комбо обеды, Ребра, Рулька, Бургер

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Grill Vino & Хачапури

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 11/1
Сезонное меню, Собственная коптильня, Закуски, Салаты
Морс клюква-брусника - 500 ₽

Кукуруза

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 41
Ланч Неделя 1, Горячие закуски, Хачапури, Хинкали

Peperoni

Россия, Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 22
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты
Морс клюква 250 мл - 220 ₽

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Bali Bowl

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Савушкина, 141
Выбор пользователей, Бенто-ланчи, Боулы, Смузи боулы

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Go Суши & Гирос

Российская Федерация, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Новгородский проспект, 7к2Б
Пицца 30 см, Блюда на углях, Сеты, Запеченные роллы

BBQ Beer Restaurant

бульвар Менделеева, 11к3
Сеты, Закуски, Завтраки, Суши и роллы

AzianА

Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 19
Темпурные роллы, Горячее из мяса, Горячее из птицы, Горячее из овощей

Васаби

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Новолитовская 15А
Классические роллы, Запеченные роллы, Суши, Наборы

Птичий Двор

Россия, Санкт-Петербург, улица Савушкина, 126
Япония, Грузинская кухня, Мясо и птица, Сеты

Bandeatos

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 51к1
Горячее, Салаты, Закуски, Поке

Fix Food

Российская Федерация, Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 25
Десерты, Закуски, Супы, Горячие блюда

MO by Matisov

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Катерников, 3
Салаты и поке, Wok, Сеты, Закуски
В заведении «Сушифокс» представлена позиция меню «Морс клюква, вес 500 мл» по цене 120 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Подвойского, 34к6, а также через службы доставки на дом или в офис.