Снек, который порадует вас разнообразием вкусовых оттенков. В нём есть яркие ноты винограда, манго, грейпфрута и спелой груши, а также тропические акценты. Визуально снек привлекает внимание своей красочностью (1 шт.)
Это изысканное лакомство, которое удивляет неповторимым сочетанием сладкого и солёного вкуса. Её особенность — использование натуральной розовой гималайской соли, которая добавляет неповторимый акцент и делает каждую порцию по-настоящему запоминающейся
Нежная тянучка с ярко выраженным сливочным вкусом, приготовленная на основе молока и сахара. Тает во рту, оставляя приятное карамельное послевкусие. Настоящее лакомство для любителей классических сладостей
Выбор пользователей, Люля-кебаб, Холодные закуски, Салаты
В заведении «Пекарня Буханка» представлена позиция меню «Печенье на палочке Микс, вес 17 г» по цене 129 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Москва, улица Удальцова, 71к3, а также через службы доставки на дом или в офис.