Санкт-Петербург

Том ям с морепродуктами

1292 ₽
за 420 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню 3 пиццы
3 пиццы
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Яхтенная улица, 24к2
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Пицца в 3 пиццы

Пицца Три сыра

1307 ₽
400 г
на 16.01.2026 г.

Пицца Руккола-прошутто

1123 ₽
320 г
на 16.01.2026 г.

Пицца Ветчина-грибы

876 ₽
430 г
на 16.01.2026 г.

Пицца Портато

846 ₽
370 г
на 16.01.2026 г.

Пицца Стаккато

907 ₽
390 г
на 16.01.2026 г.

Пицца Микс

907 ₽
500 г
на 16.01.2026 г.

Курица с брокколи

907 ₽
400 г
на 16.01.2026 г.

Рукола-страчателла

1200 ₽
400 г
на 16.01.2026 г.

Пицца Баклажан

876 ₽
370 г
на 16.01.2026 г.

Груша и горгонзола

876 ₽
370 г
на 16.01.2026 г.

Пепперони

1000 ₽
350 г
на 16.01.2026 г.

Шашлычная

1030 ₽
430 г
на 16.01.2026 г.

Маргарита

Спелые томаты, солнечное оливковое масло, сливочный, но пикантный сыр, хрустящая корочка, но нежное тесто (30 см)
846 ₽
260 г
на 16.01.2026 г.

Охотничья

1000 ₽
510 г
на 16.01.2026 г.

Болоньезе с халапеньо

30 см
961 ₽
470 г
на 16.01.2026 г.

Пицца с морепродуктами

30 см
1353 ₽
420 г
на 16.01.2026 г.

Гавайская

30 см
876 ₽
410 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Том ям с морепродуктами» в Санкт-Петербурге

Три ребра

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Генерала Кравченко, 7к1
Комбо обеды, Ребра, Рулька, Бургер
Суп том ям - 783 ₽

Пиратская бухта

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Парашютная улица, 61к1
Горячие блюда, Десерты, Соусы, Шаверма
Том ям с морепродуктами - 650 ₽

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Дитай

Лесной проспект, 4
Вегетарианское меню, Рыбные горячие блюда, Мясные горячие блюда, Горячие блюда из птицы

Peperoni

Полюстровский проспект, 84
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Bali Bowl

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Савушкина, 141
Бенто-ланчи, Боулы, Смузи боулы, Комбо-сеты
Том ям с морепродуктами - 690 ₽

Артин

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 24к3
Запеченные роллы, Холодные роллы, Сеты, Супы
Том ям с морепродуктами - 850 ₽

МаккоЛи лайф

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Московский проспект, 71к3
Кимпабы и роллы, Супы, Салаты, Закуски

Цзао Ван

проспект Металлистов, 115
Овощные блюда, Комбо, Салаты, Закуски

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Артин

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 24к3
Запеченные роллы, Холодные роллы, Сеты, Супы

Peperoni

Санкт-Петербург, Смоленская, 10
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Легенда

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 54
Завтрак, Салаты, Закуски, Горячие закуски

Lucky Pizza

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская улица, 3
Пиццы, Wok и паста, Комбо наборы, Стритфуд

Jack London

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Фучика, 9
Салаты, Закуски, Горячие закуски, Супы

ЛарисуВаннуХочу

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски

Go Суши & Гирос

Российская Федерация, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Новгородский проспект, 7к2Б
Пицца 30 см, Блюда на углях, Сеты, Запеченные роллы

Круглое катаем

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 74к2
Завтраки, Закуски, Воки, Салаты
В заведении «3 пиццы» представлена позиция меню «Том ям с морепродуктами, вес 420 г» по цене 1292 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, Яхтенная улица, 24к2, а также через службы доставки на дом или в офис.