Санкт-Петербург

Паста с креветками и томатами

1050 ₽
за 474 г
на 13 февраля 2025 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 13 февраля 2025 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Mojo
Креветки, паста, томаты, чеснок, сливочное масло, рыбный бульон, базилик
Mojo
Российская Федерация, Санкт-Петербург, площадь Островского, 5
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →
Mojo

Еще «Паста с креветками и томатами» в Санкт-Петербурге

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Cafe People

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 15
Паста, Горячие блюда, Гарниры, Бургеры

7 специй Индийский стрит- фуд

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 13
Карри, Несъедобное, Стартеры, Комбо

Кукуруза

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 41
Ланч Неделя 1, Горячие закуски, Хачапури, Хинкали

Grill Vino & Хачапури

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 11/1
Сезонное меню, Собственная коптильня, Закуски, Салаты

Mundshtuk

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 24
Салаты, Закуски, Супы, Паста

Peperoni

Полюстровский проспект, 84
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Bali Bowl

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Савушкина, 141
Выбор пользователей, Бенто-ланчи, Боулы, Смузи боулы

Пицца у слона

Санкт-Петербург, улица Челюскина, 2, подъезд 1
Зимнее меню, Томатный соус, Сливочный соус, Напитки

Civil Coffee Bar

8-я Советская улица, 4
Сладкое, Основное, Завтрак, Напитки

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Bali Bowl

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Савушкина, 141
Выбор пользователей, Бенто-ланчи, Боулы, Смузи боулы

Peperoni

Санкт-Петербург, Смоленская, 10
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Дитай

Лесной проспект, 4
Вегетарианское меню, Рыбные горячие блюда, Мясные горячие блюда, Горячие блюда из птицы

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Mickey & Monkeys

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Казанская, 26/27
Старты, Завтрак, Супы, Горячие блюда

Пряности & Радости на Московском

Московский проспект, 191
Паназия, Японское меню, Завтрак, Салаты

Легенда

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 54
Завтрак, Салаты, Закуски, Горячие закуски

Ramen & Wok by Gaijin

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Оптиков, 34к1
Рамены, Wok рамен, Wok удон, Wok рис

Волна

Российская Федерация, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 219-221
Выбор пользователей, Пельмени, Сезонное меню, Салаты
В заведении «Mojo» представлена позиция меню «Паста с креветками и томатами, вес 474 г» по цене 1050 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, площадь Островского, 5, а также через службы доставки на дом или в офис.