Санкт-Петербург

Набор клубники в молочном шоколаде Love M

4990 ₽
за 900 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Berry Present
Побалуйте себя и близких восхитительным набором Love. Отборная клубника, покрытая тёмным бельгийским шоколадом. Свежая малина и голубика придают десерту пикантность, а пищевое золото добавляет изысканности. Идеальный выбор для настоящих ценителей клубники в шоколаде (25-30 шт., 20*20 см)
Berry Present
Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 106
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Наборы из клубники в шоколаде в Berry Present

Клубника в шоколаде Малиновый рай S

Ищете идеальный десерт для особого случая? Попробуйте наш набор из клубники в шоколаде! Молочный шоколад, свежая и сублимированная малина, а также отборная клубника — всё это создаёт неповторимое сочетание вкусов, которое порадует даже взыскательных гурманов (16-20 шт.)
3550 ₽
500 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Сладкий день XS

Ищете идеальный десерт для особого случая? Попробуйте наш набор из клубники в шоколаде. Молочный шоколад, покрывающий сочную клубнику, оттеняет свежая голубика. Это сочетание вкусов никого не оставит равнодушным (9-12 шт.)
2190 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Черничный десерт (9-12 ягод)

Побалуйте себя или близких роскошным подарком! Набор из клубники в шоколаде Черничный десерт. Это ягоды, покрытые молочным и белым шоколадом, с сублимированной малиной и голубикой, украшенных пищевым золотом. Количество ягод на выбор (9-12 ягод)
2290 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Сладкий день

Побалуйте себя восхитительным угощением — набором Клубника в шоколаде Сладкий день! В наборе ягоды клубники, покрытые молочным шоколадом. А чтобы сделать десерт ещё более изысканным, мы добавили немного голубики. Попробуйте это незабываемое сочетание (25-30 шт.)
4690 ₽
800 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Flowers XS

Ищете необычный сладкий подарок? Обратите внимание на наш набор из клубники в шоколаде! Сочная клубника, ароматный шоколад и россыпь сублимированных ягод голубики и малины создают неповторимое сочетание вкусов (9-12 шт.) (13х13 см, 300 г)
2290 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Черничный десерт S

Ищете необычный десерт? Предлагаем вам попробовать наш набор из клубники в шоколаде с голубикой и пищевым золотом. Молочный и белый шоколад, а также сублимированная малина подчёркивают и оттеняют нежный вкус клубники (16-20 шт.)
3550 ₽
500 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Малиновый рай XS

Ищете идеальный десерт для особого случая? Попробуйте наш набор из клубники в шоколаде! Молочный шоколад в сочетании с сочной клубникой и ароматной сублимированной малиной создают неповторимое гастрономическое удовольствие (9-12 шт.)
2290 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Черничный десерт

Ищете необычный десерт? Предлагаем вам попробовать наш набор из клубники в шоколаде с черничным вкусом. Сочная клубника, молочный и белый шоколад, а также голубика и сублимированная малина создают неповторимое сочетание, которое точно не оставит вас равнодушным. Пищевое золото придаёт десерту особый шарм и элегантность (25-30 шт.)
4990 ₽
800 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Малиновый рай М

Нежный молочный шоколад покрывает сочные ягоды клубники, создавая идеальное сочетание сладости и свежести. Ароматная сублимированная малина добавляет пикантности и изысканности вкусу. Это отличный выбор для тех, кто хочет насладиться яркими вкусовыми ощущениями (25-30 шт.)
4990 ₽
900 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Два шоколада XS

Ищете необычный сладкий подарок? Обратите внимание на наборы из клубники в шоколаде. Молочный и белый шоколад, сочетаясь, создают богатый и в то же время нежный вкус, а спелая клубника добавляет сладости и аромата (9-12 шт.)
2190 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Сладкий день S

Нежный молочный шоколад покрывает ягоды клубники. Терпкость шоколада и сладость свежей клубники создают неповторимое сочетание вкусов. Блюдо дополнено ягодами голубики, которые придают композиции свежесть и лёгкую кислинку (16-20 шт.)
3390 ₽
500 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Два шоколада

Побалуйте себя сочетанием вкусов с набором Два шоколада. В нем ягоды клубники, покрытые молочным и белым шоколадом. Идеальный выбор для любителей изысканных сладостей (25-30 шт.)
4690 ₽
800 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Два шоколада S

Ищете необычный сладкий подарок? Обратите внимание на наборы из категории Клубника в шоколаде. Молочный и белый шоколад, а также отборные ягоды — это сочетание порадует даже привередливых гурманов (16-20 шт.)
3390 ₽
500 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Flowers S

Нежный вкус клубники оттеняет горький шоколад. Ягоды будто припудрены снегом, малина и голубика придают лакомству особый шарм
3550 ₽
500 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде FlowersМ

Ищете необычный сладкий подарок? Обратите внимание на наш набор из клубники в шоколаде! Нежный шоколад, ароматные ягоды и кусочки сублимированной малины и голубики - это сочетание точно не оставит вас равнодушным (25-30 шт.), (20 x 20 см)
4990 ₽
900 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Premium Princess

Ищете сладкий подарок? Попробуйте набор Клубника в шоколаде Princess. Ягоды клубники покрыты нежным белым шоколадом и украшены сублимированной малиной. Идеальный выбор для любителей сладких и изысканных угощений (16-20 шт.)
3590 ₽
450 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Premium Royal

Ищете идеальный подарок для близких или хотите порадовать себя чем-то особенным? Обратите внимание на наборы из клубники в шоколаде. Сочная клубника, молочный шоколад, сублимированная малина, хрустящая вафельная стружка и голубика - всё это упаковано в премиальную упаковку, которая подчеркнёт статус подарка
3890 ₽
450 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Premium For You

Нежный молочный шоколад окутывает ягоды: клубнику, малину и голубику. Блюдо сочетает в себе сладость шоколада и ягодную кислинку. Идеальный выбор для тех, кто хочет порадовать себя или близких чем-то изысканным
3890 ₽
450 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Duo

Изысканный десерт, который порадует своей эстетикой и вкусом. Ароматная и спелая клубника, покрытая тонким слоем шоколада. Подаётся в подарочной упаковке в форме сердца
4590 ₽
750 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде Choco Love

Ищете сладкий подарок? Клубника в шоколаде Choco Love - это сочетание ягод и шоколада, которое не оставит равнодушным никого. В наборе вы найдёте свежую клубнику, покрытую изысканным шоколадом. Подарочная упаковка в виде сердца сделает этот набор особенно привлекательным
4590 ₽
750 г
на 16.01.2026 г.

Набор клубники в шоколад в молочном шоколаде Love XS

Изысканный десерт, который придётся по вкусу любителям шоколада и ягод. Нежный молочный шоколад гармонично сочетается с отборной клубникой, а кислинка малины и голубики добавляет яркие ноты в общую композицию вкуса. Золото используется для украшения десерта, делая его внешний вид ещё более привлекательным (9-12 шт.) (13х13 см)
2290 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Набор клубники в молочном шоколаде Love S

Побалуйте себя и близких восхитительным набором отборной клубники в молочном шоколаде Love! Для оформления используются тёмный бельгийский шоколад, свежая малина и голубика, а также пищевое золото. Идеальный подарок или угощение для любого случая
3550 ₽
500 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде набор Молочный

Нежный и изысканный десерт, который порадует любителей сладкого. Ягоды, покрытые тонким слоем молочного шоколада, создают неповторимое сочетание вкусов. Это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться нежностью и ароматом свежих ягод в сочетании с насыщенным вкусом молочного шоколада (9-12 ягод)
2190 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде набор Sweet

Ищете сладкий подарок? Попробуйте набор Sweet из категории Наборы из клубники в шоколаде! В нём 16–20 ягод клубники, покрытых вкусным Бельгийским шоколадом
3390 ₽
500 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде набор Sweet

Изысканный десерт, который порадует сладкоежек. Свежая клубника покрыта тонким слоем нежного шоколада. Ягоды имеют приятный аромат и вкус, а шоколад добавляет им сладости и делает послевкусие бархатистым (9-12 ягод)
2190 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Клубника в шоколаде набор Молочный

Изысканный десерт, который порадует сладкоежек. Нежный вкус молочного шоколада идеально сочетается с ароматной клубникой. Это прекрасное угощение для праздничного стола или милый подарок для близких (16-20 ягод)
3390 ₽
450 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Набор клубники в молочном шоколаде Love M» в Санкт-Петербурге

Klubnika Bar

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Общественный переулок, 5
Букеты, Наборы

Berry Present

Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 106
Выбор пользователей, Букеты из клубники в шоколаде, Наборы из клубники в шоколаде
Набор клубники в молочном шоколаде love m - 4990 ₽

Мастерская подарков Катерины Колбасовой

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 62к6
Подарочные корзины и букеты, Сытные наборы и мужские букеты, Фрукты и ягоды в шоколаде, Фрукты и ягоды

Allowberry

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 14к1
Новогоднее меню, Моти и бенто муссовый, Клубника в шоколаде, Дополнительно

Клубника в шоколаде VeryBerryLab

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 11к1
Новый Год 2026, Клубника в шоколаде в коробках, Букеты из клубники в шоколаде, Детское меню

Еще кафе в Санкт-Петербурге

7 специй Индийский стрит- фуд

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 13
Карри, Несъедобное, Стартеры, Комбо

Mickey & Monkeys

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Казанская, 26/27
Старты, Завтрак, Супы, Горячие блюда

Пельмени Пышки Кофе

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 20С
Пельмени, Выпечка

Salone Pasta & Bar

Российская Федерация, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 30
Bottega, Мясные деликатесы, Салаты, Закуски

Пекарня

Санкт-Петербург, улица Шкапина, 10
Выбор пользователей, Варенье, Кондитерские изделия, Завтрак

Морошка

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Артиллерийская улица, 1
Выбор пользователей, Салаты, Супы, Горячие блюда

Вкусно – и точка

Санкт-Петербург, Шушары, улица Ростовская, 20с1
Новинки и Акции, Популярное, Только в доставке, Супер Бокс

Le chat coffee

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Ефимова, 6
Авторский кофе, Традиционный и альтернативный кофе, Классический кофе, Напитки

Кофейня Флэт Уайт

Россия, Санкт-Петербург, улица Константина Заслонова, 22
Выбор пользователей, Печенье, Омлеты, Сэндвичи

Кафе ламанча

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Степана Разина, 9АБ
Кондитерские изделия, Завтрак, Салаты, Супы
В заведении «Berry Present» представлена позиция меню «Набор клубники в молочном шоколаде Love M, вес 900 г» по цене 4990 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 106, а также через службы доставки на дом или в офис.