Санкт-Петербург

Сет на компанию из 5 пицц

4199 ₽
за 2,528 кг
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Додома
Барбекю, Мясная, Пицца с охотничьими колбасками, Пицца с морепродуктами, Четыре сыра (30см)
Додома
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Манчестерская улица, 3
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Сеты и комбо в Додома

Сет из 5 пицц на выбор

3199 ₽
2,35 кг
на 16.01.2026 г.

Комбо из 3 пицц на выбор

1899 ₽
1,45 кг
на 16.01.2026 г.

Сет мясной из 3 пицц

Пицца барбекю, Пицца Мясная, Пицца с охотничьими колбасками (30см)
2299 ₽
1,525 кг
на 16.01.2026 г.

Еще «Сет на компанию из 5 пицц» в Санкт-Петербурге

Бирвайн

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, 11к2
Зимнее меню, Шаверма, Сеты, Суши-роллы
Сет на компанию из 5 пицц - 4329 ₽

Smile

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 34
Наборы, Пицца, Классические роллы, Классические суши

Сули Гули

Тепловозная улица, 31
Холодные закуски, Завтрак, Ланч, Салаты

Italy

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Виленский переулок, 15
Новогоднее меню, Антипасти, Фуршеты, Завтраки

Баклажан в ТЦ "Галерея"

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 30
Комбо, Завтрак, Ланч, Салаты

Маймун

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 14
Азиатское меню, Салаты, Закуски, Горячие закуски

BBQ Beer Restaurant

Российская Федерация, Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, 80к3
Закуски, Суши и роллы, Сеты, Салаты

ЛарисуВаннуХочу

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски

Lucky Pizza

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская улица, 3
Пиццы, Wok и паста, Комбо наборы, Стритфуд

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Артин

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 24к3
Запеченные роллы, Холодные роллы, Сеты, Супы

Peperoni

Санкт-Петербург, Смоленская, 10
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Пряности & Радости на Московском

Московский проспект, 191
Паназия, Японское меню, Завтрак, Салаты

Легенда

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 54
Завтрак, Салаты, Закуски, Горячие закуски

Ramen & Wok by Gaijin

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Оптиков, 34к1
Рамены, Wok рамен, Wok удон, Wok рис

Lucky Pizza

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская улица, 3
Пиццы, Wok и паста, Комбо наборы, Стритфуд

ЛарисуВаннуХочу

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски

Go Суши & Гирос

Российская Федерация, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Новгородский проспект, 7к2Б
Пицца 30 см, Блюда на углях, Сеты, Запеченные роллы
В заведении «Додома» представлена позиция меню «Сет на компанию из 5 пицц, вес 2,528 кг» по цене 4199 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, Манчестерская улица, 3, а также через службы доставки на дом или в офис.