Санкт-Петербург

Индейка (филе бедра)

949 ₽
за 250 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню J.J.DONER
J.J.DONER
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Планерная улица, 63к1
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Допы

Дополнительный соус на выбор

Аджика - 49 ₽
Белый- 49 ₽

Увеличить порцию

1 кг - 3326 ₽
500 грамм - 1226 ₽

Шашлык & Гриль в J.J.DONER

Куриный (крылья BBQ)

379 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Куриный (люля-кебаб)

699 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Куриный (ножки BBQ)

379 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Говяжий (люля-кебаб)

1119 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Куриные крылья

489 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Cвинoй (шейка)

895 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Говяжий (мякоть)

899 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Куриный (филе бедра)

657 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Cвинoй (ребра) BBQ

529 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Куриный (ножки)

349 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Cвинoй (ребра)

439 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Куриное (филе грудки)

629 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Баранина (корейка)

399 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Индейка (филе грудки)

799 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Индейка (филе бедра)» в Санкт-Петербурге

MOO MOO Burgers & GRILL

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Садовая улица, 42
Салаты, закуски, гарниры, Десерт, Бургеры, Напитки

ЛарисуВаннуХочу

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски

Munhell

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 17
Крылья и ребра, Соусы, Грузинская кухня, Салаты

Shashlik-Mashlik

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 32к1
Блюда на мангале, Наборы, Шашлык, Холодные закуски

Тут и там

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Петровский проспект, 5
Завтраки, Салаты, Супы, Детское меню

Легенда

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 54
Завтрак, Салаты, Закуски, Горячие закуски

Пряности & Радости на Московском

Московский проспект, 191
Паназия, Японское меню, Завтрак, Салаты

Mickey & Monkeys

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Казанская, 26/27
Старты, Завтрак, Супы, Горячие блюда

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Дитай

Лесной проспект, 4
Вегетарианское меню, Рыбные горячие блюда, Мясные горячие блюда, Горячие блюда из птицы

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Шашлычная

Россия, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 132
Овощи на мангале, Шашлык из свинины, Шашлык из курицы, Шашлык & Гриль

Кафе халяль сочный шашлык

Санкт-Петербург, Садовая улица, 28-30к27
Супы, Шашлык & Гриль, Горячие блюда, Завтрак

Чайхона 1000 и 1 ночь

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 49
Блюда на мангале, Сеты на мангале, Шаурма, Горячие блюда

Грузинская закусочная Soko

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 68
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Шаверлэнд

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Симонова, 1Б
Шаверма, Фастфуд, Горячие блюда*, Холодные напитки

Шаверма Райский сад

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 107
Шаверма, Салаты, Закуски, Супы

BBQ Night

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Ломоносова, 16
BBQ закуски к пиву, Хлеб из тандыра, BBQ spesial, Сеты

Кухня Хома

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Маршала Тухачевского, 31
Пицца 24 см, Мини-пицца на пышном тесте, Пицца 30 см, Салаты

Myasoedoff

Кирочная улица, 2
Салаты, Супы, Бургеры, Шашлык & Гриль

Шаверма пять звёзд

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 11
Шаверма, Пита и лаваш, Шашлыки, Салаты
В заведении «J.J.DONER» представлена позиция меню «Индейка (филе бедра), вес 250 г» по цене 949 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, Планерная улица, 63к1, а также через службы доставки на дом или в офис.