Санкт-Петербург

Трюфель холодный

150 ₽
за 20 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Kurtzcoffee
Kurtzcoffee
Кондратьевский проспект, 42
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Десерты без сахара и глютена в Kurtzcoffee

Пирожное Тирамису

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Брауни

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Клубничный йогурт

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Манго-черника

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Маракуйя-апельсин

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Смородина-малина

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Матча-лайм

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Сникерс

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Твикс

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Тройной шоколад

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Лава кейк с арахисом

540 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Лава кейк с клубникой

480 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Лава кейк с кокосом

480 ₽
70 г
на 16.01.2026 г.

Капкейк Арахис-малина

540 ₽
70 г
на 16.01.2026 г.

Капкейк Матча-мята

540 ₽
80 г
на 16.01.2026 г.

Батончик Баунти

540 ₽
80 г
на 16.01.2026 г.

Батончик W-Bar

540 ₽
65 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Птичье молоко

540 ₽
70 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Клюква-шоколад

540 ₽
80 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Мандарин-мята

540 ₽
80 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Облепиха-имбирь

540 ₽
80 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Фисташка

540 ₽
80 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Халва-шоколад

540 ₽
80 г
на 16.01.2026 г.

Пирожное Кокос-карамель

540 ₽
80 г
на 16.01.2026 г.

Конфета Лимон-имбирь

150 ₽
10 г
на 16.01.2026 г.

Конфета Шоколадная

150 ₽
10 г
на 16.01.2026 г.

Конфета Изюм-миндаль

150 ₽
10 г
на 16.01.2026 г.

Трюфель миндальный

150 ₽
25 г
на 16.01.2026 г.

Орео арахис

150 ₽
20 г
на 16.01.2026 г.

Орео белый шоколад

150 ₽
20 г
на 16.01.2026 г.

Сырок ягодный в глазури

540 ₽
80 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Трюфель холодный» в Санкт-Петербурге

Lechat coffee

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Варшавская улица, 3к1
Авторский кофе, Традиционный и альтернативный кофе, Классический кофе, Напитки

Italy

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 58
Новогоднее меню, Антипасти, Фуршеты, Завтраки

Мансарда

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Почтамтская улица, 3-5
Свидание дома, Raw, Салаты, Холодные закуски

Fermа

Финляндский проспект, 1
Холодные закуски, Салаты, Горячие закуски, Супы

Камон

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 55
Сытные блюда, Вафли сладкие и сытные, Шакшука, Поке

#FARШ

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17к2
Специальное предложение, Детское меню, Бургеры на булке, Бургеры в листьях

Le chat coffee

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Ефимова, 6
Авторский кофе, Традиционный и альтернативный кофе, Классический кофе, Напитки

Tondo

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 18
Блюда на компанию, Салаты, Старты, Пьятти

Harvest

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 11Е
Новинки, Урожай, Закуски, Супы

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Civil Coffee Bar

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Волынский переулок, 8
Основное меню, Завтрак, Десерты, Напитки

Mickey & Monkeys

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Казанская, 26/27
Старты, Завтрак, Супы, Горячие блюда

SantaBarista Coffee

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Передовиков, 18к2
Бургеры, Горячие напитки, Десерты

Meat Coin

улица Рубинштейна, 4
Салаты, Закуски, Мезе, Бургеры

Сеть АЗС Газпромнефть

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Карпатская улица, 15
Чай, кофе, Хот-доги, Выпечка, Десерты

Этаж 41

Российская Федерация, Санкт-Петербург, площадь Конституции, 3к2
Севиче-бар, Салаты, Закуски, Супы

Сытно Аппетитно

Россия, Санкт-Петербург, Пулковская улица, 10к2
Пельмени и вареники, Шаверма в тортилье, Шаверма в боксе, Завтрак

Пекарня

Санкт-Петербург, улица Шкапина, 10
Выбор пользователей, Варенье, Кондитерские изделия, Завтрак

Mama Roma

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 21-23
Рыбные горячие блюда, Мясные горячие блюда, Горячие блюда из птицы, Салаты

DPO LOUNGE BAR

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Политехническая улица, 6
Сезонные предложения, Десерты, Дополнительно доставка, Напитки доставка
В заведении «Kurtzcoffee» представлена позиция меню «Трюфель холодный, вес 20 г» по цене 150 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Кондратьевский проспект, 42, а также через службы доставки на дом или в офис.