Санкт-Петербург

Демиглас

350 ₽
за 50 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Beefzavod
Соус с насыщенным мясным вкусом, который прекрасно оттенит любое блюдо и подчеркнет его лучшие вкусовые нотки
Beefzavod
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, 2
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Соусы в Beefzavod

Аджика домашняя

Ароматная пикантная аджика из сочных помидоров, остренького чеснока и сладкого красного лука. Чили и паприка добавлены для большей остроты и яркости вкуса
240 ₽
50 г
на 16.01.2026 г.

Сметана

Густая нежная сметана из сливок и закваски. Станет прекрасным дополнением к супам и мясным блюдам
90 ₽
50 г
на 16.01.2026 г.

Нью-Йорк

Терпкий соус с легкой томатной кислинкой, сладким чили и смесью соусов. Особую пикантность добавляет копченый перец
240 ₽
50 г
на 16.01.2026 г.

Дижонская горчица

Пикантная горчица, которая изящно оттенит и подчеркнет вкус блюда
80 ₽
20 г
на 16.01.2026 г.

Перечный

Пикантный пряный соус из нежных сливок, смеси перцев и красного вина. Отлично оттенит и усилит вкус мяса или рыбы 
290 ₽
50 г
на 16.01.2026 г.

Хрен

Любимый, в меру остренький соус из хрена, рапсового масла и нежной молочной сыворотки. Прекрасно подходит для мясных блюд
100 ₽
50 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Демиглас» в Санкт-Петербурге

Круглое катаем

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 74к2
Завтраки, Закуски, Воки, Салаты
Рамен - 379 ₽

ЛарисуВаннуХочу

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски
Томленые говяжьи щечки с пюре - 1050 ₽

Munhell

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 17
Крылья и ребра, Соусы, Грузинская кухня, Салаты

ДЫММЯСО

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Будённого, 27к1
Салаты, Бургеры, Шаурма, Напитки
Соус с демиглас - 69 ₽

Тут и там

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Петровский проспект, 5
Завтраки, Салаты, Супы, Детское меню
Тальятелле с говяжьим щёчками и пармезаном - 890 ₽

Легенда

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 54
Завтрак, Салаты, Закуски, Горячие закуски
Орзо с мурманским гребешком - 1090 ₽

Salone Pasta & Bar

Российская Федерация, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 30
Bottega, Мясные деликатесы, Салаты, Закуски
Пеппер-стейк с соусом из трёх видов перца - 2450 ₽

Mickey & Monkeys

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Казанская, 26/27
Старты, Завтрак, Супы, Горячие блюда
Физули, утка конфи, вяленый томат - 1050 ₽

Cafe People

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 15
Паста, Горячие блюда, Гарниры, Бургеры
Бургер с брусникой и шпинатом - 430 ₽

Кукуруза

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 41
Ланч Неделя 1, Горячие закуски, Хачапури, Хинкали
Куриные котлеты с пюре - 790 ₽

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Peperoni

Россия, Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 22
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Mundshtuk

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 24
Салаты, Закуски, Супы, Паста

Кукуруза

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 41
Ланч Неделя 1, Горячие закуски, Хачапури, Хинкали

На Парах

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Культуры, 1
Салаты, Закуски, Супы, Горячие блюда

Пряности & Радости на Московском

Московский проспект, 191
Паназия, Японское меню, Завтрак, Салаты

Легенда

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 54
Завтрак, Салаты, Закуски, Горячие закуски

Harvest

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 11Е
Новинки, Урожай, Закуски, Супы

Munhell

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 17
Крылья и ребра, Соусы, Грузинская кухня, Салаты

Этаж 41

Российская Федерация, Санкт-Петербург, площадь Конституции, 3к2
Севиче-бар, Салаты, Закуски, Супы
В заведении «Beefzavod» представлена позиция меню «Демиглас, вес 50 г» по цене 350 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, 2, а также через службы доставки на дом или в офис.