Санкт-Петербург

Морс ягодный

380 ₽
за 1 л
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Огонь да Мясо
Собственного производства
Огонь да Мясо
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 75к7
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Напитки и десерты в Огонь да Мясо

Минеральная вода Боржоми

300 ₽
500 мл
на 16.01.2026 г.

Aqua Minerale

230 ₽
500 мл
на 16.01.2026 г.

Чизкейк Нью-Йорк

Классический чизкейк NewYork из нежного крем-сыра
320 ₽
120 мл
на 16.01.2026 г.

Сырники Домашние

Творожные сырники с топпингом на выбор (2 шт.)
330 ₽
140 г
на 16.01.2026 г.

Coca-Cola

330 ₽
330 мл
на 16.01.2026 г.

Эвервесс Кола

260 ₽
500 мл
на 16.01.2026 г.

Лимонад Натахтари

Грузинский лимонад
300 ₽
500 мл
на 16.01.2026 г.

Штрудель Яблочная груша

Десерт из слоеного теста, запеченный с яблоком, грушей и корицей
390 ₽
150 г
на 16.01.2026 г.

Компот из сухофруктов

175 ₽
500 мл
на 16.01.2026 г.

Компот из сухофруктов

350 ₽
1 л
на 16.01.2026 г.

Тирамису Маскорпоне

390 ₽
110 г
на 16.01.2026 г.

Сметанник

Сочные, пропитанные сметанным кремом бисквитные коржи
380 ₽
145 г
на 16.01.2026 г.

Медовик

330 ₽
160 г
на 16.01.2026 г.

Пьемонт

Сердцевина из фундучного пралине, молочного шоколада, крема из взбитых сливок и хрустящей крошки на тонкой шоколадной подложке. Торт залит толстым шоколадным слоем и украшен дроблёным орехом.
395 ₽
125 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Морс ягодный» в Санкт-Петербурге

Mama Roma

Российская Федерация, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Николая Рубцова, 5с1
Выбор пользователей, Пасты, Мясо горячее, Птица
Морс ягодный - 190 ₽

Сытно Аппетитно

Россия, Санкт-Петербург, Пулковская улица, 10к2
Пельмени и вареники, Шаверма в тортилье, Шаверма в боксе, Завтрак
Морс ягодный - 99 ₽

Пекарня

Санкт-Петербург, улица Шкапина, 10
Выбор пользователей, Варенье, Кондитерские изделия, Завтрак

Go Суши & Гирос

Российская Федерация, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Новгородский проспект, 7к2Б
Пицца 30 см, Блюда на углях, Сеты, Запеченные роллы
Морс ягодный 0.5л - 160 ₽

ChaCha

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Наб. канала Грибоедова, 8/1
Мангал, Холодные закуски, Салаты, Горячие закуски

ЛарисуВаннуХочу

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски

Тут и там

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Петровский проспект, 5
Завтраки, Салаты, Супы, Детское меню

На Парах

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Культуры, 1
Салаты, Закуски, Супы, Горячие блюда

Дитай

Лесной проспект, 4
Вегетарианское меню, Рыбные горячие блюда, Мясные горячие блюда, Горячие блюда из птицы

Кукуруза

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 41
Ланч Неделя 1, Горячие закуски, Хачапури, Хинкали

Еще кафе в Санкт-Петербурге

PAR

улица Восстания, 40
Закуски и салаты, Горячие закуски, Супы, Пицца

Peperoni

Полюстровский проспект, 84
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Mundshtuk

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 24
Салаты, Закуски, Супы, Паста

Кукуруза

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 41
Ланч Неделя 1, Горячие закуски, Хачапури, Хинкали

Grill Vino & Хачапури

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 11/1
Сезонное меню, Собственная коптильня, Закуски, Салаты

Пиратская бухта

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Парашютная улица, 61к1
Горячие блюда, Десерты, Соусы, Шаверма

На Парах

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 74-76
Салаты, Закуски, Супы, Горячие блюда

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Mickey & Monkeys

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Казанская, 26/27
Старты, Завтрак, Супы, Горячие блюда
В заведении «Огонь да Мясо» представлена позиция меню «Морс ягодный, вес 1 л» по цене 380 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 75к7, а также через службы доставки на дом или в офис.