Санкт-Петербург

Пельмени с цыпленком

405 ₽
за 150 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Шашлык Hits
Шашлык Hits
Наличная улица, 32к1
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Хинкали и пельмени в Шашлык Hits

Хинкали с бараниной

Вкусные хинкали (3 шт.)
545 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Хинкали свинина-говядина

3 шт.
540 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Хинкали с индейкой

Грузинская классика с индейкой (3 шт.)
540 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Хинкали с грибами в сливках

Вкусные хинкали (3 шт.)
480 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Хинкали с сулугуни и шпинатом

Вкусные хинкали (3 шт.)
505 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Хинкали чёрные фирменные

Грузинская классика со свининой и говядиной (3 шт.)
595 ₽
300 г
на 16.01.2026 г.

Манты с говядиной

Узбекская классика с говядиной (3 шт.)
430 ₽
240 г
на 16.01.2026 г.

Пельмени домашние

405 ₽
150 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Пельмени с цыпленком» в Санкт-Петербурге

Fermа

Финляндский проспект, 1
Холодные закуски, Салаты, Горячие закуски, Супы

Molly Malone

проспект Энгельса, 133к1Б
Холодные закуски, Сезонное меню, Салаты, Горячие закуски

Корова на бочке

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Типанова, 27/39
Фирменные блюда, Салаты, Закуски, Горячие закуски

Jack London

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Фучика, 9
Салаты, Закуски, Горячие закуски, Супы

ЛарисуВаннуХочу

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски

Легенда

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 54
Завтрак, Салаты, Закуски, Горячие закуски

Пряности & Радости на Московском

Московский проспект, 191
Паназия, Японское меню, Завтрак, Салаты

Mickey & Monkeys

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Казанская, 26/27
Старты, Завтрак, Супы, Горячие блюда

Пиратская бухта

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Парашютная улица, 61к1
Горячие блюда, Десерты, Соусы, Шаверма

Цзао Ван

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Перекопская улица, 5
Овощные блюда, Комбо, Салаты, Закуски

Еще кафе в Санкт-Петербурге

PAR

улица Восстания, 40
Закуски и салаты, Горячие закуски, Супы, Пицца

Кукуруза

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 41
Ланч Неделя 1, Горячие закуски, Хачапури, Хинкали

Grill Vino & Хачапури

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 11/1
Сезонное меню, Собственная коптильня, Закуски, Салаты

Cafe People

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 15
Паста, Горячие блюда, Гарниры, Бургеры

Чайхана Плов

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Народная улица, 4
Салаты, Супы, Горячие блюда, Шашлык & Гриль

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Lagman Delivery

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 24к1
Шашлыки, Гарниры и соусы, Салаты, Супы

Salone Pasta & Bar

Российская Федерация, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 30
Bottega, Мясные деликатесы, Салаты, Закуски

Узбекская кухня

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Косая линия, 24/25
Салаты, Закуски, Супы, Шашлык

Пряности & Радости на Московском

Московский проспект, 191
Паназия, Японское меню, Завтрак, Салаты
В заведении «Шашлык Hits» представлена позиция меню «Пельмени с цыпленком, вес 150 г» по цене 405 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Наличная улица, 32к1, а также через службы доставки на дом или в офис.