Санкт-Петербург

Печеный перец, тоннато, каперсы фри

650 ₽
за 150 г
на 16 января 2026 г.
Данная позиция, возможно, уже неактуальна. Была актуальна 16 января 2026 г. Выберите похожую позицию ниже или посмотрите все меню Mickey & Monkeys
Mickey & Monkeys
Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Казанская, 26/27
Скидка 1000 рублей на первый заказ от 3000 рублей. →
Скидка 450 рублей на первый заказ от 1500 рублей. →
Скидка 300 рублей на первый заказ от 800 рублей. →

Старты в Mickey & Monkeys

Большой зеленый салат, киноа, креветки

Свежие листья салата (мангольд, шпинат, рукола), слайсы цукини, бланшированную брокколи замешиваем с отварной крупой киноа и заправкой цитронет (оливковое масло, сок апельсина, сок грейпфрута). Подаем с обжаренными креветками
605 ₽
160 г
на 16.01.2026 г.

Лепешка Ротти, рваная свинина, авокадо крем

На индийскую слоеную лепешку Ротти выкладываем крем авокадо, томленую рваную свинину, маринованный красный лук и крем из кукурузы. Декорируем свежей кинзой, разрезаем на четыре части. Вариация мексиканского тако на лепешке Ротти
760 ₽
200 г
на 16.01.2026 г.

Овощной салат с сыром фета

Наша вариация греческого салата. На крем из феты выкладываем свежие овощи, заправленные оливковым маслом: томаты, огурец, красный лук, болгарский перец. дополняем маслинами с косточками, оливками с косточками и гренками из чиабатты
870 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Паштет из птицы, вишня

Нежный паштет из куриной печени, приготовленный по технологии sous vide (су-вид) подаем с вишневым конфитюром с добавлением эстрагона. Декорируем кедровыми орехами. дополняем куском хлеба бриошь
430 ₽
180 г
на 16.01.2026 г.

Ромен, тоннато, пармезан

Свежие листья салата ромен заправляем соусом тоннато, подаем с тертым сыром пармезан
430 ₽
100 г
на 16.01.2026 г.

Тартар говядина, трюфельный айоли, картофель фри

Тартар из обреза фланк заправляем оливковым маслом, зерновой горчицей, каперсами и луком сибулет. Подаем с соусом трюфельный айоли, свежими листьями салата, натертыми пармезаном и картофелем фри
1050 ₽
230 г
на 16.01.2026 г.

Хлеб, взбитое масло, оливковое масло

Три куска хлеба: тартин, солодовый хлеб, чиабатта, подаем со взбитым сливочным маслом с добавлением соли и оливковым маслом extra virgin с каплей бальзамического уксуса
330 ₽
250 г
на 16.01.2026 г.

Болоньезе, печеный баклажан и пармезан

Мякоть печеного баклажана подаем с мясным соусом болоньезе, дополняем муссом из сыра пармезан и красным маслом на основе паприки. Горячая закуска, отсылающая к греческой мусаке.
540 ₽
200 г
на 16.01.2026 г.

Картофель фри, болоньезе

605 ₽
220 г
на 16.01.2026 г.

Нисуаз

Большой сытный салат Нисуаз с обжаренным стейком из тунца, большим количеством овощей, яйцом всмятку и заправкой на основе оливкового масла, лимонного сока, дижонской горчицы.
1045 ₽
350 г
на 16.01.2026 г.

Пончики с щучьей икрой

Два пончика из рикотты обжариваем, подаем со сливочной моцареллой, щучьей икрой и луком-сибулетом
830 ₽
150 г
на 16.01.2026 г.

Пряные травы, говядина, чили-лайм

Салат на основе шпината, мяты и кинзы дополняем слайсами ростбифа, луком шалот, огурцом, черри томатами и обжаренным арахисом. Заправляем дрессингом на основе масла чили перца, сока лайма и рыбного соуса.
1045 ₽
200 г
на 16.01.2026 г.

Ростбиф, трюфельный крем, пармезан

На трюфельный крем (крем-чиз, трюфельная паста, трюфельное масло) выкладываем слайсы ростбифа, дополняем рублеными вялеными томатами и каперсами. Декорируем сыром пармезан.
1045 ₽
120 г
на 16.01.2026 г.

Фритто мисто и бэнг-бэнг

Обжаренные в темпуре кальмар и креветку подаем с соусом бэнг-бэнг (майонез, соус сладкий чили). Дополняем слайсом лимона, луком-сибулетом и специей фурикакэ
830 ₽
180 г
на 16.01.2026 г.

Еще «Печеный перец, тоннато, каперсы фри» в Санкт-Петербурге

Баклажан в ТЦ "Галерея"

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 30
Комбо, Завтрак, Ланч, Салаты

Сrispy pizza

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 60к3
Новинки, Закуски, Комбо, Маленькая пицца (20*15 см)

Capuletti

Большой проспект Петроградской стороны, 74
Салаты, Закуски, Горячие закуски, Пицца

Маймун

Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 14
Азиатское меню, Салаты, Закуски, Горячие закуски

Italy

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 14
Новогоднее меню, Антипасти, Фуршеты, Завтраки

Fermа

Финляндский проспект, 1
Холодные закуски, Салаты, Горячие закуски, Супы

Tondo

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 18
Блюда на компанию, Салаты, Старты, Пьятти

Этаж 41

Российская Федерация, Санкт-Петербург, площадь Конституции, 3к2
Севиче-бар, Салаты, Закуски, Супы

ЛарисуВаннуХочу

Российская Федерация, Санкт-Петербург, проспект Науки, 14к1
Сеты, Завтрак, Салаты, Закуски

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Еще кафе в Санкт-Петербурге

Peperoni

Санкт-Петербург, Смоленская, 10
Салаты, Десерты, Свежевыжатые соки, Пасты

Пикник

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 68к1
Салаты, Закуски, Супы, Пицца

Mundshtuk

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 24
Салаты, Закуски, Супы, Паста

Cafe People

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 15
Паста, Горячие блюда, Гарниры, Бургеры

Двор Помидор

проспект Космонавтов, 14Б
Японская кухня, Горячие блюда, Комбо, Завтрак

Salone Pasta & Bar

Российская Федерация, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 30
Bottega, Мясные деликатесы, Салаты, Закуски

Пряности & Радости на Московском

Московский проспект, 191
Паназия, Японское меню, Завтрак, Салаты

Легенда

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 54
Завтрак, Салаты, Закуски, Горячие закуски

Тут и там

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Петровский проспект, 5
Завтраки, Салаты, Супы, Детское меню

Lucky Pizza

Российская Федерация, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская улица, 3
Пиццы, Wok и паста, Комбо наборы, Стритфуд
В заведении «Mickey & Monkeys» представлена позиция меню «Печеный перец, тоннато, каперсы фри, вес 150 г» по цене 650 ₽ с подробной информацией, заказать которую можно по адресу Российская Федерация, Санкт-Петербург, улица Казанская, 26/27, а также через службы доставки на дом или в офис.